• 株式会社グロップ
  • 株式会社アン・ドゥー
  • 株式会社ハローズ
  • おかやま信用金庫
  • 山陽新聞社
  • 株式会社ウィンスポーツ(PENALTY/ペナルティ)

アカデミー

low-header-bg
  • facebookアイコン
  • googlePlusアイコン
  • lineで送るアイコン
  • はてぶアイコン

2019年7月の
U15 スケジュール

  • 日付

    スケジュール

  • 7.1(月)

    OFF

  • 7.2(火)

    TR 18:30@灘崎

  • 7.3(水)

    OFF
    ※指定選手のみ:TR 18:30@灘崎フットサル場

  • 7.4(木)

    TR 18:30@灘崎

  • 7.5(金)

    TR 18:30@灘崎

  • 7.6(土)

    A:CY予選 3位決定戦vs.サンフレッチェ広島@びんご運動公園陸上競技場
    B:TR 13:00@灘崎
    U13:U-13プログレスリーグ 15:00ko vs.シーガル広島@灘崎

  • 7.7(日)

    A/B:ボールパーソン J2第21節 19:00ko vs.鹿児島ユナイテッド@シティライトスタジアム
    U-13:TR 13:00@神崎山公園競技場

  • 7.8(月)

    OFF

  • 7.9(火)

    TR 18:30@灘崎

  • 7.10(水)

    OFF

  • 7.11(木)

    TR 18:30@灘崎

  • 7.12(金)

    TR 18:30@灘崎

  • 7.13(土)

    A:U-15プログレスリーグ 18:15ko vs.FCバイエルンツネイシ@ツネイシフィールド
    B:TR 13:00@灘崎
    U13:U-13プログレスリーグ 15:00ko vs.Jフィールド岡山@灘崎

  • 7.14(日)

    A/U-13:TR 15:00@灘崎
    B:TR 13:00@灘崎

  • 7.15(月)

    A/U13:OFF
    B:JリーグU-14サザンクロスリーグ 16:00ko vs.徳島ヴォルティス@徳島SV

  • 7.16(火)

    TR 18:30@灘崎

  • 7.17(水)

    OFF
    ※指定選手のみ:TR 18:30@灘崎フットサル場

  • 7.18(木)

    TR 18:30@灘崎

  • 7.19(金)

    TR 18:30@灘崎

  • 7.20(土)

    A:TRM 10:00ko vs.作陽高校@灘崎
    B:JリーグU-14サザンクロスリーグ 14:00ko vs.愛媛FC新居浜@やまじ風公園
    U13:U-13プログレスリーグ 13:00ko vs.高川学園中学校@高川学園第2グラウンド

  • 7.21(日)

    A/B:ボールパーソン J2第23節 19:00ko vs.モンテディオ山形@シティライトスタジアム
    U13:TRM 10:30ko vs.U12@神崎山

  • 7.22(月)

    OFF

  • 7.23(火)

    TR 9:00@政田サッカー場(人工芝)

  • 7.24(水)

    OFF

  • 7.25(木)

    A/U13:TR 9:00@政田サッカー場(人工芝)
    B:JリーグU-14サザンクロスリーグ 17:00ko vs.FC今治@今治市営SG

  • 7.26(金)

    TR 9:00@政田サッカー場(人工芝)

  • 7.27(土)

    A:U-15プログレスリーグ 18:00ko vs.ピジョンFC@広島S
    B:JリーグU-14サザンクロスリーグ 12:00ko vs.サンフレッチェくにびき@出雲ドーム
    U13:U-13プログレスリーグ 14:00ko vs.サンフレッチェくにびき@出雲ドーム

  • 7.28(日)

    A/B:OFF
    U13:兵庫遠征 13:00vs.千里丘FC 17:40vs.ガンバ門真@アスコザパーク

  • 7.29(月)

    A:中体連壮行試合 @岡山学芸館瀬戸内G
    B:OFF
    U13:兵庫遠征 9:10vs.刈谷JY 16:10vs.RipAce@アスコザパーク

  • 7.30(火)

    A:兵庫遠征 10:10vs.三田松聖高@三田松聖高G 16:30vs.川崎フロンターレ@アスコザパーク
    B:兵庫遠征 11:20vs.エルバFC 13:40vs.伊丹FC@三田松聖高G
    U13:兵庫遠征 8:00vs.FC古河@アスコザパーク 12:45vs.伊丹FC@西紀運動公園

  • 7.31(水)

    A:兵庫遠征 8:00vs.V・ファーレン長崎 10:30vs.FC岐阜@アスコザパーク
    B:兵庫遠征 8:00vs.東急レイエス 10:30vs.サガン鳥栖@アスコザパーク
    U13:OFF

このページの先頭へ